Люблю спортлайф на аптекарском. Не смотря на небольшое пространство, всегда чисто и все приветливы❤️
Алина Х.
11 мая
Замечательный персонал, оборудование в отличном состоянии. Особенно радует, что за порядком очень тщательно следят, всегда всё на своём месте.
Отдельная благодарность, что есть возможность отследить в реальном времени загруженность зала и расписание тренировок.
В общем, только положительные эмоции и впечатления! Всегда хочется туда вернуться))
Надежда Б.
12 июня
Хожу уже полгода, мне все нравится. Вежливый персонал, всегда помогут/подскажут. Чистые раздевалки, мощный фен!(что важно лично для меня), бесплатная парковка для посетителей зала,в общем, нареканий нет.
Наталья Spb
27 апреля
Очень удобное расположение, классная команда. Елена Редько -восхитительный инструктор!)
Олеся Тарасова
20 июня
Люблю спортлайф на аптекарском. Не смотря на небольшое пространство, всегда чисто и все приветливы❤️
Надежда Б.
12 июня
Хожу уже полгода, мне все нравится. Вежливый персонал, всегда помогут/подскажут. Чистые раздевалки, мощный фен!(что важно лично для меня), бесплатная парковка для посетителей зала,в общем, нареканий нет.
Алина Х.
11 мая
Замечательный персонал, оборудование в отличном состоянии. Особенно радует, что за порядком очень тщательно следят, всегда всё на своём месте.
Отдельная благодарность, что есть возможность отследить в реальном времени загруженность зала и расписание тренировок.
В общем, только положительные эмоции и впечатления! Всегда хочется туда вернуться))
Наталья Spb
27 апреля
Очень удобное расположение, классная команда. Елена Редько -восхитительный инструктор!)